В ноябре в Киеве откроют движение по отремонтированной Большой кольцевой

ремонт дороги Большой кольцевой в Киеве

Ремонт дороги в Киеве вышел на новый этап. По словам мэра столицы, до конца ноября будет открыто движение на уже отремонтированном участке трассы от Одесской площади до ул. Ватутина.

Виталий Кличко на днях проинспектировал объект. По его словам, на вышеуказанном отрезке кольцевой автодороги протяженностью три километра ведутся активные ремонтные работы.

ремонт дороги Большой кольцевой в Киеве

Этот участок трассы недавно перешел на баланс Киева от области, после чего начался капитальный ремонт дороги. Это большое свершение для шестиполосной автомагистрали. Последний капремонт тут был 46 лет назад, а в последующие годы просто заделывали ямы и трещины покрытия.

На момент инспекции на трассе укладывали нижние слои асфальта, установили свыше сотни опор для системы освещения, а также необходимые светофоры. В ближайший месяц здесь появятся новые тротуары, велодорожки, барьерное ограждение, удобные павильоны на остановках общественного транспорта.

ремонт дороги Большой кольцевой в Киеве

Полное завершение строительных работ на Большой кольцевой дороге планируется в 2022 году. Помимо ремонта на отрезке “Одесская площадь-ул. Ватутина” также начаты ремонтные работы на:

  • Ул. Лятошинского, где появятся велодорожки, парковки, система внешнего освещения.
  • Участке от Столичного шоссе до разворота неподалеку от заправки “ОККО”.

Источник: Ua-Bud.Media

застройщики выбирают наш высокачественный цемент цены смотреть

ИВАНО-ФРАНКОВСКИЙ ЦЕМЕНТ

cemifв продаже имеется заводская упаковка цемента Ивано-Франковского завода узнать цену

НИКАКОГО СПАМА, ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ

Наш адрес

Украина, Киев

 

Контакт-телефон

kyievstar (067) 426-30-98

lifecell (063) 290-73-99  

 

Почта e-mail